9 декабря 2014 г.

Календарь полностью по СП блога "Интернить"

Всем еще один привет)))

Как и обещала спешу показать календарь полностью, уже в собранном виде.
















До нового года остается совсем мало времени, а я, если честно, совсем к нему не успеваю готовиться, заказы у меня совсем не новогодние))

А вы готовитесь?)
Елку когда ставить будете? Мы 16 декабря планируем))

Если смогу покажу вам сегодня еще альбомчик для мальчика, еще с июля ждет своей очереди!));0)

6 комментариев:

  1. Чудесный календарь! Младшенький такой большой уже! К новому году вообще пока не получается готовиться, все не верится, что он уже скоро, совсем скоро)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Малыш растет так быстро, я в этом бешеном ритме много сто не запоминаю, как мне кажется...Уже и не помню какой он крошкой был... Надо фотки пересмотреть и альбомчик сделать))) А новый год подкрадывается, но я не успеваю к нему готовиться!)

      Удалить
  2. Аня, он такой нежный!!! Замечательная идея совместить календарь и миник с фотками)))! Оформление очень продумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!!!! Я давно хотела такой календарик для себя! И наконец-то свершилось!!!))

      Удалить
  3. Анют, календарик просто ЧУДО!!! Смотрела затаив дыхание, словно год с вами проживала. Класс!!! На столько душевные странички, столько деталек и каждая(на мой взгляд) на своем месте. Очень все продуманно!!! И какая память!!! Весь год можно заново прожить ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо дорогая! Год пролетает просто пулей!!! Я многого что про Даню уже не помню! Когда двое деток, то внимание распределяется и много уходит из памяти) Сегодня вспомнила про Илью некоторые моменты, так смеялась!))) Однажды он назвал Синичку Лесничкой)))) а про коктейль в игре спросил "Мама, тебе шоколадный или молокойный"))))))))))))))))))))))))))))))))))000

      Удалить